Магистерские диссертации,
MBA

     Обучение в магистратуре или MBA – важный этап образования, завершающим этапом которого является защита диссертации. 

     Магистерская диссертация или выпускная работа по программе MBA, это вид выпускной квалификационной работы и они сложнее чем обычная дипломная работа.

     Магистерская диссертация или MBA должны иметь определенную структуру, требования к которой необходимо уточнить в ВУЗе. Скорее всего все правила оформления сведены в один документ – методичку.

Типовая структура диссертации магистра:

  • титульный лист;
  • оглавление;
  • список сокращений и условных обозначений;
  • введение;
  • Основная часть;
  • Заключение;
  • Список литературы;
  • Приложения.

     Типовая структура работ по MBA совершенно различна.  Мы писали работы объёмом от 30 до 100 страниц. Все детали заказа мы можем выяснить в ходе обсуждения вашего проекта.

Гарантия защиты магистерской диссертации или проекта MBA

          — это актуальность темы. Если данный критерий не будет соблюден, вряд ли вам удастся успешно защититься, результат работы может зайти в тупик. Поэтому важно уделить особое внимание на самом первой этапе – подборе темы, чтобы не возникло неприятной ситуации в дальнейшем.

Высокая оригинальность текста

     Так же одно из самых главных требований в современном образовании – высокая оригинальность текста, чаще всего требования не менее 70% уникальности. Требования к уникальности необходимо предварительно согласовать (по какой программе, какой % и т.д.)

Магистерские диссертации или проекты MBA в нашей компании выполняются по следующему порядку.

     1) Заказчик дает нам тему работы. Вы должны точно записать тему вашей работы как есть. Если вы не определились с темой работы можете скинуть нам на whats app список тем и мы подберем наиболее оптимальную для вас. 

     2) После утверждения темы важно утвердить план работы у научного руководителя. План возможно составит вам сам руководитель, если нет — мы можем вам скинуть предварительный план.

    3) После получения предоплаты мы приступаем к первой части написания вашей работы. Желательно чтобы вы скинули нам методические указания по написанию и оформлению чтобы сразу оформить как полагается. После получения первой части вы отправляете ее вашему научному руководителю и после проверки обратно нам для дальнейших исправлений. 

     4) После получения второго транша мы приступаем к следующей части вашей работы и так далее до конца. 

    5) После того как работа будет полностью готова вы должны пройти процедуры проверки на антиплагиат, соответствие оформления по нормоконтролю, получение отзыва от научного руководителя, рецензии от рецензента, подписи на допуск от заведующего кафедрой и т.д. 

В компании diplom.kz накоплен большой опыт по написанию магистерских диссертаций в ведущие ВУЗы Казахстана. Мы можем выполнить написание магистерской диссертации в срочном порядке. Также мы много писали выпускные работы по программам MBA как в казахстанские вузы, так и зарубежные. 

Пишите нам и мы рассмотрим возможность выполнения вашей работы. 🙂